时间获取中
您的位置:首页 >> 政民互动 >> 青川县人民政府县长信箱
青川县人民政府县长
刘自强
类  别:    
关键词:
编  号:    
密  码:
来信总数
999
有 效 数
999
办 结 数
999
在 办 数
999
 
编号 类别 信件标题 写信日期 办结日期
5414 [咨询] 用水问题 2017-07-07 2017-07-18
5383 [咨询] 精准扶贫搬迁 2017-05-05 2017-05-24
5368 [建议] 关于竹园汽车站的建议 2017-03-29 2017-04-05
5366 [咨询] 年龄更改 2017-03-26 2017-04-01
5365 [咨询] 青川县老城区应设限高阻拦,防止重货车强行入城。 2017-03-24 2017-03-27
5353 [咨询] 养猪政策 2017-03-05 2017-03-15
5359 [建议] 公交车喇叭 2017-03-12 2017-03-14
5349 [咨询] 关于公交的几点建议 2017-02-15 2017-02-23
5346 [咨询] 关于青川县五保户胡荣春现状,请求政府相关部门给予帮助 2017-02-11 2017-02-23
5334 [咨询] 药价格 2017-01-06 2017-01-22
5333 [咨询] 万众大桥正在原址重建,左岸步行道通行存安全隐患 2017-01-05 2017-01-11
5330 [咨询] 农村选举 2017-01-02 2017-01-10
5323 [咨询] 驾考与农村发展 2016-12-22 2017-01-05
5327 [咨询] 身份证异地办理 2016-12-27 2016-12-29
5313 [咨询] 养殖政策咨询 2016-12-04 2016-12-29
5310 [建议] 建议在农村禁赌 2016-11-29 2016-12-28
5316 [请求] 关于新农合特殊门诊报销情况 2016-12-13 2016-12-27
5306 [咨询] 乔庄镇上坪华西小区物管只管收钱不办事! 2016-11-21 2016-12-19
5309 [举报] 异地搬迁 2016-11-29 2016-12-13
5299 [咨询] 农商行说好的分红呢 2016-11-04 2016-11-15
5297 [咨询] 青川县城区货车限行的相关规定 2016-10-25 2016-11-01
5280 [咨询] 精准扶贫政策咨询 2016-09-28 2016-10-14
5285 [咨询] 竹园镇老街棚户区改造 2016-10-04 2016-10-13
5274 [建议] 关于信息发布平台的建义 2016-09-21 2016-10-09
5266 [咨询] 关于社保退费问题 2016-09-17 2016-09-26
5258 [咨询] 秋季收获季节,野猪猖獗,庄稼破坏严重, 2016-09-08 2016-09-23
5259 [建议] 关于县城交通设置和在乔庄初中Y字路口新建人行天桥的建议 2016-09-09 2016-09-22
5267 [咨询] 国庆期间能否办理护照 2016-09-18 2016-09-21
5248 [其他] 推荐经验借鉴 2016-08-27 2016-09-06
5244 [咨询] 教师公寓背后是否规划 2016-08-18 2016-09-01
5245 [咨询] 关于大坝乡搬迁移民 2016-08-24 2016-08-31
5239 [咨询] 农民的饭碗 2016-08-15 2016-08-31
5246 [咨询] 关于异地办理身份证 2016-08-25 2016-08-31
5231 [咨询] 希望政府解决出门难的两公里危险土路 2016-08-08 2016-08-30
5236 [咨询] 冶询相关一些事 2016-08-13 2016-08-24
5219 [咨询] 关于金子山金院村的扶贫攻坚举措 2016-07-31 2016-08-11
5209 [建议] 建议 2016-07-27 2016-08-11
5204 [举报] 如意超市用糖果代替找零侵害消费者权益 2016-07-25 2016-08-01
678 条记录 第 1/18 |<首页   <<前页    后页 >>     尾页>| 跳到第

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。
中国互联网违法和不良信息举报中心 四川互联网不良与违法信息举报中心